Datenblatt-Suchmaschine für elektronische Bauteile
  German  ▼
ALLDATASHEETDE.COM

X  

AMT10 Datenblatt(PDF) 6 Page - CUI Devices

Teilenummer AMT10
Bauteilbeschribung  MODULAR INCREMENTAL ENCODER
PDF  8 Pages
Scroll/Zoom Zoom In 100%  Zoom Out
Hersteller  CUID [CUI Devices]
Direct Link  https://www.cuidevices.com/
Logo CUID - CUI Devices

AMT10 Datenblatt(HTML) 6 Page - CUI Devices

  AMT10 Datasheet HTML 1Page - CUI Devices AMT10 Datasheet HTML 2Page - CUI Devices AMT10 Datasheet HTML 3Page - CUI Devices AMT10 Datasheet HTML 4Page - CUI Devices AMT10 Datasheet HTML 5Page - CUI Devices AMT10 Datasheet HTML 6Page - CUI Devices AMT10 Datasheet HTML 7Page - CUI Devices AMT10 Datasheet HTML 8Page - CUI Devices  
Zoom Inzoom in Zoom Outzoom out
 6 / 8 page
background image
CUI DEVICES | SERIES: AMT10 | DESCRIPTION: MODULAR INCREMENTAL ENCODER
date 08/05/2022 | page 6 of 8
cuidevices.com
MECHANICAL DRAWING (CONTINUED)
units: mm[inch]
tolerance: ±0.1mm
MOUNTING HOLE PATTERNS
R1.050.041
.280.022
DETAIL A
SCALE 4 : 1
25.40 1.000
16.00 0.630
22.00 0.866
0.067
(2 PLCS)
19.05 0.750
1.70
20.90 0.823
0.116
2.10
0.825
3.96
2.95
(4 PLCS)
(2 PLCS)
20.96
0.156
0.083
(2 PLCS)
0.620
15.75
12.60 0.496
A (3 PLCS)
1.09
1.09
1.09
1.09
AMT102
units: mm[inch]
tolerance: ±0.1mm
0.118
3.000
(2 PLCS)
1.277
32.430
1.812
46.025
2.870 0.113
(2 PLCS)
AMT102 WIDE BASE
units: mm[inch]
tolerance: ±0.1mm
R1.050.041
.280.011
DETAIL A
SCALE 4 : 1
20.900.823
22.000.866
25.401.000
19.050.750
0.496
12.60
(4 PLCS)
0.079
1.70 0.067
(2 PLCS)
2.95 0.116
(2 PLCS)
2.00
16.000.630
A (3 PLCS)
AMT103
Additional Resources: Product Page | 3D Model



Html Pages

1 2 3 4 5 6 7 8


Datenblatt Download

Go To PDF Page


Link URL



War ALLDATASHEET hilfreich?  [ DONATE ] 

Über Alldatasheet   |   Werbung   |   Kontakt   |   Privatsphäre und Datenschutz   |   Link zum Datenblatt    |   Linktausch   |   Hersteller
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com