| Datenblatt-Suchmaschine für elektronische Bauteile |
|
AMT10 Datenblatt(PDF) 6 Page - CUI Devices |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
AMT10 Datenblatt(HTML) 6 Page - CUI Devices |
|
6 / 8 page ![]() CUI DEVICES | SERIES: AMT10 | DESCRIPTION: MODULAR INCREMENTAL ENCODER date 08/05/2022 | page 6 of 8 cuidevices.com MECHANICAL DRAWING (CONTINUED) units: mm[inch] tolerance: ±0.1mm MOUNTING HOLE PATTERNS R1.050.041 .280.022 DETAIL A SCALE 4 : 1 25.40 1.000 16.00 0.630 22.00 0.866 0.067 (2 PLCS) 19.05 0.750 1.70 20.90 0.823 0.116 2.10 0.825 3.96 2.95 (4 PLCS) (2 PLCS) 20.96 0.156 0.083 (2 PLCS) 0.620 15.75 12.60 0.496 A (3 PLCS) 1.09 1.09 1.09 1.09 AMT102 units: mm[inch] tolerance: ±0.1mm 0.118 3.000 (2 PLCS) 1.277 32.430 1.812 46.025 2.870 0.113 (2 PLCS) AMT102 WIDE BASE units: mm[inch] tolerance: ±0.1mm R1.050.041 .280.011 DETAIL A SCALE 4 : 1 20.900.823 22.000.866 25.401.000 19.050.750 0.496 12.60 (4 PLCS) 0.079 1.70 0.067 (2 PLCS) 2.95 0.116 (2 PLCS) 2.00 16.000.630 A (3 PLCS) AMT103 Additional Resources: Product Page | 3D Model |
|
|
Link URL |
| War ALLDATASHEET hilfreich? [ DONATE ] |
Über Alldatasheet | Werbung | Kontakt | Privatsphäre und Datenschutz | Link zum Datenblatt | Linktausch | Hersteller All Rights Reserved©Alldatasheet.com |
| Russian : Alldatasheetru.com | Korean : Alldatasheet.co.kr | Spanish : Alldatasheet.es | French : Alldatasheet.fr | Italian : Alldatasheetit.com Portuguese : Alldatasheetpt.com | Polish : Alldatasheet.pl | Vietnamese : Alldatasheet.vn Indian : Alldatasheet.in | Mexican : Alldatasheet.com.mx | British : Alldatasheet.co.uk | New Zealand : Alldatasheet.co.nz |
|
Family Site : ic2ic.com |
icmetro.com |